Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP SANIERT IN TOP LAGE + BALKON + STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Singlewohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
33,85 m²
Miete zzgl. NK
424 € (12,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RICHTIG SCHICKE DACHWOHNUNG AM LOHRBERG MIT PARKETT, EBK UND TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte ,vollständig möblierte 84 qm Wohnung in bester Lage der Hansaallee
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (19,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Top sanierte Loftwohnung in Ffm.-Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (23,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
B-UP!: Wohnen in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
69,66 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (19,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallenes Lofthaus mit top-moderner Möblierung in ruhiger zentraler Lage Frankfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (41,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gemütliche renovierte Zwei-Zimmerwohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.