Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Helle Zwei-Zimmer-Altbauwohnung mit hohen Decken im schönen FFM-Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zi.-Wohnung nahe EZB
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
920 € (16,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sofort verfügbares 2-Zimmer-Penthouse, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (43,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, hochwertige 2-Z-Wohnung mit Balkon, Einbauküche, Parkett- Eiche, Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (15,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2 Zi. Whg. mit EBK ,Westend,nähe Bankenviertel,Messe u. Grüneburgpark! WGs OK
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
790 € (19,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Whg im Stil-Altbau, Westend-Süd, vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (26,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Apartment mit Terrasse und moderner Möblierung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (26,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen Frankfurts - 2 Zimmer mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
42,32 m²
Miete zzgl. NK
930 € (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt!! Moderne 2-Zimmer-Wohung + 60 m² + Einbauküche + Parkett + Balkon +Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.