Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
BESICHTIGUNG NÄCHSTER SONNTAG (06.06.2021), Möbliertes 3-Zimmer-Reihenhaus,EBK,2 Bäder,Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.179 € (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
?? ELEGANTE 2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BESTER & RUHIGER LAGE ??
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Maisonette Wohnung in Frankfurt Niederursel, Oberurseler Weg 5
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumstudio Penthousestyle mit Skylineblick für gehobene Ansprüche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NORDEND: Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK und Gartenterasse, MITTWOCH ab 16:00 Uhr besichtigen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (20,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschoss 2-Zimmer-Wohnung in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 2 Zi-Penthouse mit toller Terrasse in F-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
985 € (14,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-CITY-LAGE: Schicke, vollmöblierte 2-Zi Whg zwischen Mainufer und Hbf, "ready to move in"
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (20,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Originelle Perspektiven am Hafenpark: 2-Zimmer-Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.