1435 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 144

großzügige 2- ZW-hell und freundlich, 70qm, Mainzer Landstr. 114A, Frankfurt am Main

großzügige  2- ZW-hell und freundlich,  70qm,  Mainzer Landstr. 114A, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
810 (11,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung nähe Südbahnhof!

3 Zimmer Wohnung nähe Südbahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.000 (14,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Geschmackvolle und sonnige Etagenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.190 (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.133,66 (16,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main (Heddernheim)

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
899 (12,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:

Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.150 (16,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung

Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Neu saniert mit Einbauküche+Balkon+Einzelgarage im beschaulichen Frankfurt-Oberrad

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer mit Balkon

Schicke 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.610 (23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:

Attraktive Zwei-Zi. Wohnung mit großer Wohnküche in zentraler, aber ruhiger Lage Schshs. Nord

Attraktive  Zwei-Zi. Wohnung  mit großer Wohnküche in zentraler, aber ruhiger Lage Schshs. Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.050 (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 144