Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
3,5ZW mit BLK in Eckenheim "Eckenheimer Landstraße" zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Frankfurter Bahnhofsviertel/Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnfeeling mit Fernblick: 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
2.270,16 € (32,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmerwohnung Neubau ab sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Penthouse-Wohnung mit Balkon!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.022,14 € (14,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
B-UP!: Wohnen in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
69,66 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (19,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (17,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
B-UP!: Wohnen in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (20,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.