1435 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 144

Tolle und ruhige Wohnung im Nordend - WG geeignet!

Tolle und ruhige Wohnung im Nordend - WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.690 (23,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

*TOP LAGE* Lichtdurchflutete 3 Zi. Whg. mit Balkon im Herzen Bockenheims

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.050 (14,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

In zwei Minuten auf der Zeil: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

In zwei Minuten auf der Zeil: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.000 (14,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

"Praedium" Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung im Europa-Viertel

Zimmer
2
Wohnfläche
71,35
Miete zzgl. NK
1.270 (17,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Großzügige und komfortable Wohnung in ruhiger City- Lage nahe Zoo!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,8
Miete zzgl. NK
950 (13,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Hochwertige und außergewöhnliche 2-Zimmer-Wohnung im Ostend, direkt gegenüber der EZB.

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.600 (22,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**TOPSANIERT** 2-Zi in Bergen-Ost

**TOPSANIERT** 2-Zi in Bergen-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
895 (12,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Neu renovierte 3 ZW mit Balkon und TG-Platz in ruhiger Wohnlage von F-Niederursel

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.040 (14,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in unmittelbarer Nähe zur EZB

3-Zimmerwohnung in unmittelbarer Nähe zur EZB
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
980 (13,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Schöne, geräumige zwei Zimmer Penthouse-Wohnung in Frankfurt Oberrad

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.500 (20,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 144