Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
Möblierte 3 Zimmer-Wohnung // € 1350 Pauschalmiete // F-Schwanheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2- ZW-hell und freundlich, 70qm, Mainzer Landstr. 114A, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung nähe Südbahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Etagenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einziehen&Wohlfühlen - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
966 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (15,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
New York Feeling mitten im Bahnhofsviertel: Stylisches City-Loft, Neubau, vollmöbliert, 2-Zi, 70m²
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (24,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im angesagten Bahnhofsviertel: Stylische 2-Zi City-Wohnung mit 70m² Wohnfläche inkl. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebenswert! Weit oben im Lyoner Quartier liegt diese exklusive Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,58 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.