Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Wohnglück am Hafenpark: Komfortables 2-Zimmer-Apartment mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (20,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmerwohnung Neubau ab sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living Ostend - zentral gelegene 2-Raum-Wohnung mit EBK und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
1.099,89 € (21,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung in F-Schwanheim // ab 01.07. frei
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in top Lage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte großzügige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig grundsanierte 2-Zimmer-Wohnung in separatem Nebenhaus im Frankfurter Norden./
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "2-Zimmer-Studiowohnung", FFM-Frankfurt-Riedberg. Frei ab 17.07.21 !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.