Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung in sehr zentraler Lage im Herzen von Frankfurt am Main.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,25 m²
Miete zzgl. NK
650 € (15,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Helle 2-Zi.Wo. im Europaviertel+Balkon mit atemberaubendem Skyline-Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Zwei-Zimmer-Altbauwohnung mit hohen Decken im schönen FFM-Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zi.-Wohnung nahe EZB
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
920 € (16,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sofort verfügbares 2-Zimmer-Penthouse, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (43,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, hochwertige 2-Z-Wohnung mit Balkon, Einbauküche, Parkett- Eiche, Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (15,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschossmaisonettewohnung mit großer Terrasse und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (15,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekter Grundriss - Parkett - Einbauküche - Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
47,33 m²
Miete zzgl. NK
1.088,59 € (23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung - WE 28 - Frankfurt - Nordend - inkl. Wohnungsstrom und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (19,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen Frankfurts - 2 Zimmer mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
42,32 m²
Miete zzgl. NK
930 € (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.