Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
3 MONATE MIETFREI!!!! Praxis/Büro/Einzelhandel/Lager/Gastronomie alles möglich!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,9 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau, Nähe Hauptbahnhof, 140 m² Bürofläche mit 1a Verkehrsanbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,71 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Gewerbeobjekt für Kanzlei, Therapien, Versicherungen usw.
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Erstklassige, repräsentative und flexible Bürofläche! +++
Zimmer
-
Nutzfläche
262 m²
Miete zzgl. NK
2.227 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
104 m² Bürofläche mit Parkplätzen, autobahnnah in Fuldabrück-Bergshausen
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,25 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & professionelles Coworking im Westendcarree - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (71,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büro oder Praxisfläche in modernem Neubau in Wiesbaden! Provisionsfrei für den Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
265 m²
Miete zzgl. NK
3.180 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAD SODEN 1-TOPLAGE: BÜROETAGE MIT 6 ZIMMERN - ab Sofort frei
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.656,85 € (10,69 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Räume in Frankfurter Top Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
600 € (50 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro mit 3 zusätzlichen Räumen inkl. Küche ab 16 qm teilbar
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (7,52 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.