Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Büroraum mit Skylineblick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (54,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in stilvoller Altbauetage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
995 € (32,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Büro in modernem Business Center - zum Pauschalpreis inkl. Internet *PROVISIONSFREI*
Zimmer
-
Nutzfläche
27,39 m²
Miete zzgl. NK
463,2 € (16,91 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Downsizing für mehr Effektivität? Kleine Büros mit vielen Services & voller Flexibilität!
Zimmer
-
Nutzfläche
40,77 m²
Miete zzgl. NK
359 € (8,81 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI | CoWorking | Bürogemeinschaft | 4 Raum-Büro | Am Allerheiligentor...S-Bahn fußläufig
Zimmer
-
Nutzfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (12,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Helle Büros mit guter Verkehrsbindung und Teeküche vor Ort
Zimmer
-
Nutzfläche
43,92 m²
Miete zzgl. NK
599 € (13,64 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUM FÜR IHRE IDEEN - ** Attraktive Gewerbefläche in idealer Lage zu vermieten! **
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
7.600 € (40 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes abschliessbares Büro für 3 PERSONEN in TOP Lage All-in-Warm-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
398 € (10,21 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworkstatt Frankfurt - Büroräume und Schreibtischplätze - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (44,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft Büros in historischem Fabrikgebäude - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (21,06 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.