Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Bürofläche im Kaufpark Marburg-Wehrda
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (7,27 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Büro/Praxis in representativem Gebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
214,26 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (6,63 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche in Kassel- Oberzwehren zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
1.715 € (7,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleinbüro / Gemeinschaftsbüro im Office-Center Linden
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
755 € (10,07 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THINK BIG :::: FREI-FLÄCHE mit Büro-Einheiten
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
JKS Immobilien: Büro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHWIND IMMOBILIEN - moderne Büroetage in 2018 fertiggestelltem Neubau ++ab sofort bezugsfrei++
Zimmer
-
Nutzfläche
196 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,65 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUM FÜR IHRE IDEEN - ** Attraktive Gewerbefläche in idealer Lage zu vermieten! **
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (40 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig renovierte Büro- oder Praxisräume 140m² incl. neuer Küche in der Bensheimer Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Bürofläche mit 24/7 Zugang - inkl. Internet und Betriebskosten *PROVISIONSFREI*
Zimmer
-
Nutzfläche
24,92 m²
Miete zzgl. NK
411,22 € (16,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.