Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Dreieich - Sprendlingen: Kernsanierte Praxisfläche mit Gestaltungsmöglichkeiten zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
148,28 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,79 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Büroräume & Arbeitsplätze in modernem Gebäude - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.198 € (52,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie Ihr Business mit viel Fläche für Sie und Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
-
Nutzfläche
160,78 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,84 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit mehreren Einzelbüros - HBF Nähe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (17,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusivität auf der ganzen Etage in der Beethovenstraße | Westend-Süd
Zimmer
-
Nutzfläche
660 m²
Miete zzgl. NK
14.164,85 € (21,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
900 € (30 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sahnestück in 1-A Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
177,5 m²
Miete zzgl. NK
1.775 € (10 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche im 1. OG mit Loggia, ca. 147 qm
Zimmer
-
Nutzfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.607 € (10,93 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestaltete Arbeitsplätze mit Skyline-Blick mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
399 € (49,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individueller 25 qm Büroraum in modernem Gebäude mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
2.396 € (63,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.