Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern671 Suchergebnisse
Altbauetage in der Fußgängerzone *provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Büro mit All-in-Service in bester Lage *AKTION: 200 € Fahrrad-Gutschein*
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büro für 1 oder 2 Personen
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
736 € (14,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in direkter Nähe zum Hauptbahnhof | provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.975,05 € (14,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUM FÜR IHRE IDEEN - ** Attraktive Gewerbefläche in idealer Lage zu vermieten! **
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (40 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt AOC
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.319 € (43,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Elegantes Büro oder Praxis in beliebter Stadtteillage Ffm.-Niederrad Nähe neuer DFB Zentrale
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laden-/ Büro-/ Praxis-/Seminargebäude - exzellente Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (13,11 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Virtual Office und Geschäftsadresse unweit der "Zeil" in Frankfurt
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
951 € (79,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in FRANKFURT, HQ Bockenheimer Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
4.289 € (95,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.