Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern671 Suchergebnisse
+++ Ladenlokal in 1A-Lage in Witzenhausen +++
Zimmer
-
Nutzfläche
61,67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,3 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Gewerbeeinheit in Wiesbaden Innenstadt zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
535 € (13,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Büro in zentraler Lage wartet auf Sie!
Zimmer
-
Nutzfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in junger Loftgemeinschaft mitten im Bahnhofsviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (45,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt, Signature Tower 185
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
3.966 € (132,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Büroräume & Arbeitsplätze in modernem Gebäude - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.198 € (52,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im schönen Ostend: Großzügiges Bürogebäude im Industriestil
Zimmer
-
Nutzfläche
400 m²
Miete zzgl. NK
5.900 € (14,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT-RÖDELHEIM: Tolles Büro - ALLES NEU -
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
999 € (10,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Bürofläche mit Grünfläche in Darmstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Frankfurt Alte Oper, An der Welle 4
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.057 € (132,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.