Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern671 Suchergebnisse
Lichtvolle, geräumige Praxisräume in bester Innenstadtlage, Offenbach
Zimmer
-
Nutzfläche
162,5 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (12 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alte Möbelfabrik - letzte verfügbare ebenerdige Laden- oder Bürofläche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Bieberau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Erdgeschoss-Büroflächen im Hasengrund !
Zimmer
-
Nutzfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
688,5 € (9 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büros im Norden Frankfurts - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
490 € (14,85 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Modernisierte Büroflächen mit XL- BAD-WC u. Super-Garagen optional***
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Räume in verkehrsgünstiger Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
480 € (15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGE 190 QM GROßE BÜROETAGE MIT 3 PKW-STELLPL. IN REPRÄSENTATIVEN STILALTBAU
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche im Herzen von Taunusstein-Wehen
Zimmer
-
Nutzfläche
183,5 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (8,99 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht
Zimmer
-
Nutzfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
714 € (8,6 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal in sehr guter Lage von Marburg
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.