Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in 34599 Neuental, Bischhäuser Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
116.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Energieeffizienz-Klasse A
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss, auf Bodenplatte.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer großen Doppelhaushälfte mit Keller an eine bestehende dran. DG bereits ausgebaut.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONFREI!!! Traumhaftes 3-Familienhaus in Hanau Klein-Auheim! Investoren ebenfalls aufgepasst!
Zimmer
10
Wohnfläche
292,85 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
***Kapitalanleger aufgepasst!!!***
Zimmer
14
Wohnfläche
407 m²
Kaufpreis
399.000 € (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein- und Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
20
Wohnfläche
588 m²
Kaufpreis
544.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für die große Familie! Bei Bedarf auch für Oma und Opa...
Zimmer
4
Wohnfläche
141,14 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 5 Stellplätzen ++
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
514.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Kalbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei* Große DHH in Ke.-Fischbach *Provisionsfrei vom Eigentümer*
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.