Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
"Es sind nicht unsere Gedanken die uns bewegen, es sind unser Taten." Chinesisches Sprichwort
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 63695 Glauburg, Unter der Struth
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
267.160 €
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau in zentraler Lage. Verpassen Sie nicht den Anschluss! Alle Ihre Freunde haben schon ein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Bürstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Gartenanlage und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die ganze Familie ++ 2 Einfamilienhäuser nebst Einliegerwohnung ++
Zimmer
8
Wohnfläche
461 m²
Kaufpreis
288.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Hanggrundstück. Südgarten, Ausblick, zentral im Ort. Neubau eines Einfamilienhauses mit Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schlüsselfertig, Gaube, Balkon, Terrassenüberdachung, Keller, bei ELK bekommen Sie mehr für Ihr GELD
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Hainburg-Hainstadt, sehr großes EFH mit ELW in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
293 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und 2 Garagen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
267.160 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.