Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Wohnhaus mit 2 Garagen am Johannesberg
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Wohnen und Leben! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
260.500 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Espenau
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:
immowelt.de
unsere Bungalows haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
253.712 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
297.211 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
219.364 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und modernisiertes Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlos glücklich sein! Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 110 in Bad Sooden- Allendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
226.090 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die große Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,61 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow der Extraklasse und Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
232.229 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.