Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Dank ELK können Sie sich jetzt mehr leisten ohne dafür mehr zu bezahlen. Mit Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Antrifttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130,17 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
317.141 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Ihren Traum erfüllen, jetzt mit uns innovativ bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
305.429 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem eigenen Haus, zahlen Sie in Zukunft nur noch in die eigene Tasche!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
299.009 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant & saniert!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
95.000 € (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit besonderer Architektur und großem Garten in Bad Karlshafen
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Zierenberg/Oelshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Lage zu verkaufen! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ORTSRAND UND KURZE WEGE NACH TREYSA! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.