Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Ansprechendes Fachwerkhaus im Herzen von Grünberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
! NEU ! Einfamilienhaus mit großen Garten - Garage und Carport in ruhiger Wohnlage mit einer sehr guten Infrastruktur in Rabenau - Londorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
GANESHA-IMMOBILIEN...Holzhaus sucht Liebhaber mit handwerklichem Geschick !
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser für einen Preis !!!
Zimmer
13
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
249.000 € (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Bauernhaus/Hof in 36323 Grebenau
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
8.613 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Traumhaus im Sinntal mit unverbautem Blick+++
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-2 Familienhaus in attraktiver Lage mit Traumaussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
195,64 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Hofreite mit Ausbaupotenzial in Nieder-Florstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Vielseitig nutzbares EFH mit großem Garten, Terrasse und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
149,24 m²
Grundstücksfl.
579,24 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTER BLICK AUS DEM WINTERGARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.