Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Gemütliches Haus in Niederweimar zu einem fairen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
112,39 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner 6-Zimmer-Fachwerktraum mit Gartenoase und Pool in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
146,81 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Zweifamilienhaus sucht neue Besitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Mittenaar
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow mit Modernisierungsbedarf in Feldrandlage von Guxhagen-Ellenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Fachwerkperle mit Innenhof und Garage - bereit für Ihre Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
159,26 m²
Grundstücksfl.
662,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Lohfelden
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Fachwerkhaus im Herzen von Grünberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
! NEU ! Einfamilienhaus mit großen Garten - Garage und Carport in ruhiger Wohnlage mit einer sehr guten Infrastruktur in Rabenau - Londorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das energiesparende & moderne Town und Country Doppelhaus mit Charme & Charakter in Bad Sooden-Allendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.050 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
249.499 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.