Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Hier müssen Sie schnell sein - Beeindruckendes Einfamilienhaus in Kelkheim Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren Wiesbadens und Frankfurt
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.501 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KRONBERG NAHE ZENTRUM: FAMILIENFREUNDLICHES EINFAMILIENHAUS MIT 260 QM WOHNFLÄCHE AUF 815 QM GRST.
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (11.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Anwesen – heute schon an morgen denken
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp gepflegtes Doppelhaus, dass keine Wünsche offen lässt...
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lautertal (Vogelsberg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke großzügige Villa mit Fernblick und großem Garten in exklusiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Agentur Doll- Top-Einfamilienhaus in begehrter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Mehrfamilienhaus mit geschmackvoll gestaltetem Garten in zentraler Lage von Kassel
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Philippinenhof-Warteberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt /Schlüsselfertiges MFH - Hanau Innenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Architektur ist konsequent
Zimmer
5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
2.780.000 € (10.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.