7914 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 792

Neuwertiges 2-Familienhaus mit großem Garten und Aufstockungspotenzial in Rüsselsheim am Main

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
1.270.000 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

**EG zwei Wohnungen frei!**PROVISIONSFREI**Nahe Bad Vilbel! Zweifamilienhaus + Büro + Apartment (4 WE) **ÖLHEIZUNG**

Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
829.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Körle

Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Körle
Zimmer
11
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
385.000 (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:

Rohdiamant am Philippinenhof - großes, stilvolles Haus mit Potential

Zimmer
13
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.710
Kaufpreis
429.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Philippinenhof-Warteberg
Gefunden bei:

Gemütliches 2-3 Familienhaus in ruhiger Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
649.000 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Ihre neue Anlage: gepflegtes Mehrfamileinhaus

Ihre neue Anlage: gepflegtes Mehrfamileinhaus
Zimmer
14
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
675.000 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:

Rohdiamant in 1A-Lage: Bungalow auf 1.600 m²-Grundstück mit Fernblick in Seeheim

Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.628
Kaufpreis
1.470.000 (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Scheune, Stallung, Nebengebäude, Baugrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
329.000 (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus...

Familienfreundliches Haus...
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
365.000 (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Luxus pur! Leben in schöner herrschaftlicher Villa.. mit angrenzendem Bürogebäude!

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
880.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hilders
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 792