Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Großzügiges, gepflegtes Drei-Familienhaus mit 3 Garagen in toller Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 A Lage, Schönes frei stehendes 2-Familien-Stadthaus mit Einliegerwohnung, sehr zentrumsnah
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietetes MFH mit 3 WE´s und ein Nebengebäude in idyllischer Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.231 €/m²)
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN ZENTRALER LAGE VON KELSTERBACH
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Archtitektenhaus als Wohn -und Geschäftshaus
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Mehr als eine Generation - Großzügiges Familiendomizil in idyllischer Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, repräsentatives Architektenhaus als Energieeffizienzhaus in Top Lage von Kelsterbach
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten, 3 Loggien und Fahrradschuppen
Zimmer
14
Wohnfläche
259,77 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Burg- und Feldbergblick! Exklusives freistehendes Einfamilienhaus mit Geschäftsräumen
Zimmer
11
Wohnfläche
259,34 m²
Grundstücksfl.
1.508 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.