Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
++ Großzügiges Wohnhaus mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Usingen/Kransberg: EFH mit malerischem Fernblick und Platz für die ganze Familie - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Familienhaus in ruhiger Wohnlage mit 603qm Grundstück und 2 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung am 29.05.2021 - Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
339.000 € (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit ELW - Lißberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
392.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung- Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
50.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - Ideal für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
169.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und saniertes 4-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Fulda
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes und großzügiges Anwesen in einer Toplage von Büttelborn!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
1.135.000 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE BEREICHERUNG FÜR IHRE FAMILIE ??????????? - Einfamilienhaus mit großem Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.