Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Niedrigenergiehaus in Neubaugebiet zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
12 MFH mit Baugrundstück mit Potential, PROVISIONFREI Von Eigentümer,In guter Lage von Bruchköbel.
Zimmer
30
Wohnfläche
1.050 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Villa in Bestlage von Dreieich-Götzenhain
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
1.620.000 € (7.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trautes Heim, Glück allein
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, sehr gepflegte DHH mit ELW auf Sonnengrundstück in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf einer Ebene großzügig wohnen - im Bungalow von Schwabenhaus - schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
478.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für Familie und Kapitalanleger!
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte klimatisiert Kamin Fußbodenheizung Wasserbecken Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumhaus für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.623 m²
Kaufpreis
596.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase mit Traumaussicht !!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
493.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.