7914 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 792

EINE BEREICHERUNG FÜR IHRE FAMILIE ??????????? - Einfamilienhaus mit großem Ausbaupotential

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
359.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - Ideal für die junge Familie

Einfamilienhaus - Ideal für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
169.000 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:

Exclusive Villa in Bestlage von Dreieich-Götzenhain

Exclusive Villa in Bestlage von Dreieich-Götzenhain
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
1.620.000 (7.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus in Neubaugebiet zu verkaufen

Niedrigenergiehaus in Neubaugebiet zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
390.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:

12 MFH mit Baugrundstück mit Potential, PROVISIONFREI Von Eigentümer,In guter Lage von Bruchköbel.

Zimmer
30
Wohnfläche
1.050
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
2.200.000 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Trautes Heim, Glück allein

Trautes Heim, Glück allein
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.225
Kaufpreis
385.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:

Charmante, sehr gepflegte DHH mit ELW auf Sonnengrundstück in bevorzugter Wohnlage

Charmante, sehr gepflegte DHH mit ELW auf  Sonnengrundstück in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
765.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Auf einer Ebene großzügig wohnen - im Bungalow von Schwabenhaus - schlüsselfertig

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
478.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:

Traumhaus für Familie und Kapitalanleger!

Traumhaus für Familie und Kapitalanleger!
Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
950.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Cappel
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte klimatisiert Kamin Fußbodenheizung Wasserbecken Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
625.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 792