2706 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 271

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
306.657 (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

Das perfekte Eigenheim für Sie und Ihre Familie!

Das perfekte Eigenheim für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
307.519 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Miete zahlen sollte der Vergangenheit angehören.

Miete zahlen sollte der Vergangenheit angehören.
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
195.879 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Einfamilienfachwerkhaus (Doppelhaushälfte) mit schönem Gartengrundstück, auch denkbar als Ferienhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
58.000 (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:

Die Freunde eurer Kinder wohnen um die Ecke

Die Freunde eurer Kinder wohnen um die Ecke
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
307.744 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

-E R F Ü L L U N G- finde ich nur an dem Ort, der meine -S E H N S U C H T- stillt.

-E R F Ü L L U N G-  finde ich nur an dem Ort, der meine -S E H N S  U  C H T-  stillt.
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
321.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:

Einziehen & wohlfühlen- Ihr energiesparendes, stilvolles & gemütliches Town & Country Stadthaus 145 in Sontra OT Wichmannshausen (Grundstück vorhanden

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
277.150 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

EFH mit Einliegerwohnung, Garage und Wintergarten nahe Schlüchtern

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.451
Kaufpreis
289.000 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Für den geschickten Innenausbauer!

Für den geschickten Innenausbauer!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
281.705 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus inkl. Grundstück & Einbauküche +Technikfertig +KFW 55

Zimmer
5
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
252.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 271