Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Traumhaus zum Traumpreis. Sehen Sie selbst
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
192.409 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die Einstellung zur Architektur hat sich geändert. Sowie die Bereitschaft sich selbst einzubringen.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREUNDLICHES WOHNEN IN HELLEN RÄUMEN - GUTE LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach perfekt - euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
214.356 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Harleshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Reihenendhaus mit großem Garten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumbungalow mit viel Platz in der Natur inkl. Grundstück & Schlüsselfertig #Barrierefrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo der Spessart am schönsten ist
Zimmer
5
Wohnfläche
122,36 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Einfamilienhaus mit landwirtschaftlichen Nebengebäuden +
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
50.000 € (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit integrierter Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.409 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.