Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Raumwunder in schöner Lage von Cornberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
89.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkensemble für Kenner
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und saniertes 4-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Heppenheim (Bergstraße), Heppenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Familienhaus von Kern-Haus (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
470.100 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL-Design Haus mit Grundstück im Preis inclusive
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:
immowelt.de
INKLUSIVE Grundstück: Das moderne Stadthaus Aura von Town & Country für in Niedervellmar
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
444.072 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Ferienhaus zum Abschalten
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Gepflegtes REH am Rande von Seeheim-Jugenheim sucht neue Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Top gepflegtes Reihenendhaus mit Garten, Garage und Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solution 110- Bungalow bauen- Dein Style auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
306.899 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.