Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Brechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus | Fachwerkhaus Weilburg/Waldhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen! Am besten im eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
299.939 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Doppelgarage und großer Scheune in Leibolz *** genug Platz für Handwerker ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zentral in Hünfeld zum Verkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
304.400 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Winter Aktionshaus Hero 6
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehen Sie sich das mal bitte genauer an.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
240.429 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Rotenburg-Lispenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.