7914 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 792

Bauen mit Deutschlands begehrtestem Anbieter! Inkl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
379.500 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:

+++Wunderschönes Traumhaus * KfW 55+++

+++Wunderschönes Traumhaus * KfW 55+++
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
261.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Freistehender Klinkerbungalow in Massivbauweise

Freistehender Klinkerbungalow in Massivbauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
498.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - Bauen mit allkauf haus

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
201.684,68 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:

Sunshine 126- Einfamilienhaus für die Sonnenseite des Lebens

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
282.920 (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:

Schönes 4-Zimmer-Reihenhaus in Hochtaunuskreis

Schönes  4-Zimmer-Reihenhaus in Hochtaunuskreis
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
549.000 (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Barrierefrei das Leben genießen!

Barrierefrei das Leben genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
401.619 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Nachhaltiges Einfamilienhaus in beliebtem Wohngebiet!

Nachhaltiges Einfamilienhaus in beliebtem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
247.255 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:

Schönes Haus auf großem Grundstück

Schönes Haus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
450.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elbtal
Gefunden bei:

Voll klimatisiertes EFH in toller Feldrandlage

Voll klimatisiertes EFH in toller Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
385.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 792