Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
"Der Wunsch ein Haus zu bauen ist schon zur Hälfte gelöst, wenn er klar formuliert ist." J
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab in Ihr neues Zuhause ! Ich freue mich auf Ihren Anruf Tel.: 0175 23 68 205
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
325.935 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Anlageobjekt oder zur Eigennutzung bestens geeignet.
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Beselich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Weilburg
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 127.42m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
127,42 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines gemütliches Fachwerkhaus mit großem Potential - 2 Wohnungen und Hof in zentraler Lage in Niederweimar
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus im schönen Leimbach
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
130.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.