Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
260.903 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr, eigenes Haus - Familienglück 2021!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
276.732 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Inklusivausstattung! Stufenlos glücklich sein! Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 100 in Niedenstein OT Metze (Grundstück vorhanden)
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
218.750 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
228.081 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der Alleskönner - hier werden Wohnträume wahr
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
242.803 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
237.918 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Sooden-Allendorf, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
49.000 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fachwerkhaus mit Nebengebäude und Garten in Frieda
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein ELK-Haus gehört einem nie ganz allein. Man erlebt es und bewahrt es für die nächste Generation.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
314.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen individuell nach Ihren Wünschen auf Ihren Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.