Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
KEINE KÄUFERPROVISION! Solides EFH mit großem Garten und vielen Optionen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Zweifamilienhaus in Gießen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, massiv, einzigartig: Einzigartige Villa mit tollem Garten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Familienhaus mit Gewerbehalle Gesamtnutzfläche 630 m² für Selbständige, Handwerker, Kapitalanleger
Zimmer
7,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# Massives EFH mit schönem Grundstück in bester LAGE #
Zimmer
7,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flörsheim - Großzügiges und helles Zweifamilienhaus zum Selbstbezug oder Investment
Zimmer
7,5
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
830.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes freistehendes Haus in Wiesbaden (Märchenland) mit Terrasse und Garten in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Architektenhaus in bester Lage. Zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Hof zum Austoben! Hofanwesen mit viel Potenzial in Freiensteinau- Fleschenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hofheim! Großzügiges Anwesen in hervorragender Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.