Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
** GROßZÜGIGES EFH AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN BESTLAGE WIESBADENS **
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XXL-Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer!!! Doppelhaushälfte mit Pool in Frankfurt am Main
Zimmer
7
Wohnfläche
155,24 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
549.500 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Kernsanierte Häuser in Frankfurt am Main - Bonames
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzklasse A+ - Heute wichtiger denn je!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes und modernisiertes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in Wetzlar!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Naunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.342 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus, kann ihr Traumhaus, mit Einliegerwohnung werden!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
319.995 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 36199 Rotenburg, Hermann-Löns-Str.
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Fam.-Haus in beliebter Lage von Bad Schwalbach
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.