7914 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 792

4-Parteienhaus in Rüdesheim in Rhein-Nähe

4-Parteienhaus in Rüdesheim in Rhein-Nähe
Zimmer
11
Wohnfläche
277
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
498.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:

Frisch saniertes Häuschen für die kleine Familie

Frisch saniertes Häuschen für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
250.000 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:

NEUBAU: Exklusive Stadtvilla + Grundstück

NEUBAU: Exklusive Stadtvilla + Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
350.847 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:

Ideal für die Großfamilie - EFH mit ELWG

Ideal für die Großfamilie - EFH mit ELWG
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
359.900 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:

Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
296.975 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
879
Kaufpreis
228.598 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
279.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter, nachgefragter Wohnlage von Lauterbach

Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
315.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:

2 vermietete Eigentumswohnungen in Friedberg!

2 vermietete Eigentumswohnungen in Friedberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
180.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

+++ Kurzfristiger Einzug möglich! Energiewunder inmitten von Ehlen auf herrlichem Traumgrundstück ++

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 792