Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einziehen in diesem Sommer! Ihr Traumhaus wartet!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,6 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
804.300 € (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus des Monats im BA2! ... Zum Frühling schon im eigenem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
130,6 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
714.300 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit 2 Stellplätzen und genug Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
130,7 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
621.400 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv gebautes Eigenheim in attraktiver Lage in der Metropolregion FrankfurtRheinMain!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,7 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
628.500 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, zwei Bäder, ein Gäste-WC und viel Platz für die Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,7 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
569.500 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, 3 Etagen und 2 Stellplätze - alles was man braucht!
Zimmer
6
Wohnfläche
130,7 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
673.500 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus zum Wohlfühlen - viel Grün und zentral ***Komplett Schlüsselfertig***
Zimmer
5
Wohnfläche
130,7 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
621.400 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
FAMILIENIDYLL MIT BALKON
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
464.200 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Sinn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene. Ihr Town und Country Haus INKLUSIVE VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in Niedenstein OT Metze (Grundstück vorhanden)
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
259.550 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.