Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
SCHICKES RMH in ruhiger Lage, unterkellert, mit 2 Bädern, Garage uvm.
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWALBACH/TS.: FAMILIENFREUNDLICHES REH + AUSBAURESERVE AUF 395 QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"FAMILIENENTSCHEIDUNG" Top-modernisiertes & energieeffizentes Ein-Zweifamilienhaus in familienfreundlicher Umgebung.
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach und sicher in Ihr neues Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 1.190,--EUR/Monat KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
291.176 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum von einer Stadtvilla in Lauterbach
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ETW als Kapitalanlage in Trendelburg-Langenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
75.000 € (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
313.561 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.