Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Nur noch 3 Bauplätze übrig- jetzt aber schnell ! Erfahren Sie mehr bei Ihrer Online-Beratung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
329.580 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher und zuverlässig ins Eigenheim mit Town & Country inklusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
250.980 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung- Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
50.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Bungalow in Haarhausen, Homberg (Ohm)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
293.567 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
336.700 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein- bis Zwei-Familienhaus mit Garten und viel Gestaltungsmöglichkeiten in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus zum Bestpreis! 4 Schlafzimmer, 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
290.121 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHER ALTBAU MIT AUSBLICK
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.