Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Ab ins Eigenheim - Bauen mit allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgezeichnetes Traumhaus in Malsfeld | Finanzierung ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
254.600 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
276.398 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
699,99 m²
Kaufpreis
287.598 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohl besser als eine Eigentumswohnung! Reihenmittelhaus in Büdingen - Düdelsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
314.700 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - mit allkauf in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
293.880 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus in ruhiger Lage von Kaufungen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
GÜNSTIGES WOHNHAUS IDEAL FÜR EINSTEIGER! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
120.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.