Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Endlich zu Hause. Jetzt mit ELK Sorglos Paket
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus in Wolfhagen
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
589.600 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
296.620 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
292.165 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entscheide dich für eines unserer modernen, hochwertigen Häuser - ELK Sorglos Paket sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben in Vollendung - großzügiges und solides Einfamilienhaus in idyllischer Umgebung
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Zweifamilienhaus oder als zwei Doppelhaushälften möglich. Im Neubaugebiet.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 4 Doppelhaushälften, nur 5 min vom Waldschwimmbad entfernt. 3 sind noch frei.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.