Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
"Wenn du handelst, als wüsstest du, was du tust, kannst du alles tun, was du willst." Amy
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Keller und Kauf- & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
996.167 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage - dieses Grundstück erfüllt all diese Voraussetzungen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
399.875 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus in Eppertshausen / Ohne Makler
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
415.899 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Kalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zweifamilien - Villa oder großzügiges Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient - Moderne Doppelhaushälfte mit Garten und Panoramablick
Zimmer
5
Wohnfläche
161,86 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
696.455 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Moderne Doppelhaushälfte mit Garten und Panoramablick
Zimmer
5
Wohnfläche
161,86 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
692.899 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision! Trendsetter anstatt Follower sein
Zimmer
11
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
2.885 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives u. großzügiges Wohnen in Traumlage von Hünfeld-OT mit unverbaubarem Blick zur Rhön
Zimmer
11
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
1.886 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.