Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
WOHNTRAUM FÜR DIE GROSSE FAMILIE - 2-FAMILIENHAUS IN BESTER LAGE VON MESSEL
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit großzügigem Wintergarten in gepflegter und ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses 2-3 PARTEIENHAUS gegen IHR HAUS mit EINLIEGERWOHNUNG (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Linden - Großen-Linden
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
674.500 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echter Hingucker das Double 7, 2x KFW Gefördert !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
674.000 € (5.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hammer-Multifunktionshaus für mehrere Generationen
Zimmer
12
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
674.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus, 3 Etagen und 2 Stellplätze - alles was man braucht!
Zimmer
6
Wohnfläche
130,7 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
673.500 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Gelegenheiten sollte man Nutzen - Spannendes Eckhaus in attraktiver Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
130,2 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
673.500 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.