Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
*** 2 WOHNUNGEN *** 1 HAUS ***
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Potenzial in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Doppelhaushälfte für Rodgau
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familienhaus, Rendite o. Eigenheim inkl. Baugrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!! Schönes Fachwerkhaus mit Einbauküche im Herzen von Idstein - Heftrich
Zimmer
7
Wohnfläche
164,22 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
318.500 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Rüdesheim zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase inmitten von Griesheim
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in zentraler Lage: MFH mit 2 vermieteten Wohneinheiten und leerstehender Gewerbeeinheit
Zimmer
7
Wohnfläche
133,28 m²
Grundstücksfl.
290,28 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in Top-Wohnlage von Roßdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten von Privat - in 15 Min. in Mainz!
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.