Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Hochwertig modernisiertes Zweifamilienhaus in der Kernstadt von Nidda!
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen? Wir haben! - provisionsfrei -
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am Wochenende, Ruhe, Blick und TOP Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Fachwerkjuwel mit Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum im Doppelpack - Schönes Zweifamilienhaus samt großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.413 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Charmantes Einfamilienhaus mit vielseitig nutzbarer Scheune und großem Garten(Bauplatz)**
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
364.900 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebens(t)raum nahe der Hansestadt Korbach - top gepflegtes Wohnhaus mit großem Nebengebäude und PV-Anlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.501 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung- Solution 183
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
453.097 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maintal-Hochstadt: "Neubau" - Exklusives Einfamilienhaus mit herrlicher S/W Ausrichtung in top Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes freistehendes Haus in Wiesbaden (Märchenland) mit Terrasse und Garten in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.