Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Grundstück in schöner Hangglage, mit Blick auf die Stadt und Waldrandlage, voll erschlossen.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
935.000 € (5.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Es ist so wie es ist. Aber es wird das daraus, was du daraus machst !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilien.de
FREUNDLICHES WOHNEN IN HELLEN RÄUMEN - GUTE LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
300.899 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Neu-Eichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus City Villa 1 auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
696.900 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & wohlfühlen- Ihr energiesparendes, stilvolles & gemütliches Town & Country Stadthaus 145 in Sontra OT Wichmannshausen (Grundstück vorhanden
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
277.150 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
"Werbung ist teuer, keine Werbung ist noch teurer". - Paolo Bulgari
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein ELK-Haus gehört einem nie ganz allein. Man erlebt es und bewahrt es für die nächste Generation.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
314.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** individuell planbarer Neubau in Wiesbaden Auringen (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
1.233.000 € (8.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Lassen Sie sich dieses Traumhaus nicht entgehen!!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.