7914 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 792

Einfamilienhaus direkt in Weilmünster

Einfamilienhaus direkt in Weilmünster
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
251
Kaufpreis
259.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:

"Der Mensch ist dazu geboren, Großes zu leisten, wenn er versteht, sich selbst zu besiegen"Konfuzius

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
1.095.000 (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Breckenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in bevorzugter Lage

Einfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
328.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:

Unser Life 10V1 Freiraum für die ganze Familie Technik Fertig !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.077.000 (5.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

"Intelligenz ist ein Zeichen dafür, die Bedingungen auf dem Markt zu akzeptieren" Guillaum

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
1.125.000 (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:

Viel Raum für Ihr Familienleben auf ~192m² + Garten am Puls der Stadt umgeben von viel Grün

Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
999.950 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

Einfach ins neue Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 960,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55

Einfach ins neue Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 960,--EUR/Monat ohne Eigenkapital  KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
299.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:

Anspruchsvoller Familientraum Deluxe

Anspruchsvoller Familientraum Deluxe
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
998.000 (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:

Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente

Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
144,81
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
344.900 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus mit Einzelgarage in unmittelbarer Feldrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
500.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 792