Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
*** VOILÁ*** BLEIBEN SIE FLEXIBEL - ZWEI Wohnhäuser 4 x 3 Zimmerwohnungen - SOLIDE Bauqualität
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ Schönes Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 8 Wohnungen + 335 m² Gewerbefläche in Bad Wildungen
Zimmer
20
Wohnfläche
493 m²
Grundstücksfl.
1.664 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Aktion* 2 Familien unter einem Dach! Erüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Haus.
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
294.295 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-2 Familienwohnhaus in ruhiger Feldrandlage von Heubach
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus, Werkshalle und großes Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
2.797 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Flair- Sunshine 143
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
290.520 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 143- Leben & Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.521 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.